Прикрепление к ЛПУ

производится по территориальному признаку:

адрес проживания ребенка относится к территории обслуживания учреждения.

Документы необходимые для оформления прикрепления к ЛПУ:

(Бланки заявлений выдаются в регистратуре)

1.Заявления, заполненные только законным представителем ребенка или самим субъектом персональных данных, достигшим возраста 15 лет: (заполняется печатными буквами)

а) на прикрепление к ЛПУ (обязательно: сведения о прописке (адрес          регистрации) ребенка и его фактический адрес проживания, по которому будет осуществляться вызов врача на дом, контактный номер телефона, указать учреждение, которое посещает ребенок, если школу – номер и литера класса);

б) согласие законного представителя на обработку персональных данных,

в) добровольное согласие на виды медицинских вмешательств;

2. амбулаторная медицинская карта ребенка ф.112;

3. сведения о прививках ф.63(можно копию);

4. копия свидетельства о рождении (заверенная законным представителем);

5. копия страхового медицинского полиса (двух сторон).

Копии документов должны соответствовать оригиналу, должны быть указаны все его фрагменты (четко пропечатаны).

Заявления и документы на прикрепление к МБУЗ ДГКП № 3 принимаются в регистратуре с 10:00 до 14:30 (с 12:00 до 12:30 – обед).

После подачи заявления, прикрепление к ЛПУ производится

в течение 2-3 рабочих дней.