Информация об осуществляемой медицинской деятельности

Информация об осуществляемой медицинской деятельности МБУЗ ДГКП № 3

1. 454021, Челябинск, ул. Молдавская, д. 11:

1.1. При оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- акушерскому делу, лабораторной диагностике, лечебному делу, медицинской статистике, организации сестринского дела, рентгенологии, сестринскому делу, сестринскому делу в педиатрии, стоматологии, физиотерапии, функциональной диагностике, вакцинации (проведению профилактических прививок).

1.2. При оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- вакцинации (проведению профилактических прививок), организации здравоохранения и общественному здоровью, педиатрии, управлению сестринской деятельностью.

1.3. При оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условия по:

- детской кардиологии, детской урологии-андрологии, акушерству и гинекологии (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий), детской хирургии, детской эндокринологии, инфекционным болезням, клинической лабораторной диагностике, неврологии, аллергологии и иммунологии, организации здравоохранения и общественному здоровью, оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации), офтальмологии, рентгенологии, сурдологии-оториноларингологии, травматологии и ортопедии, ультразвуковой диагностике, физиотерапии, функциональной диагностике, гастроэнтерологии, стоматологии детской.

1.4.   При проведении медицинских осмотров по:

- медицинским осмотрам (предварительным, периодическим), медицинским осмотрам профилактическим

1.5. При проведении медицинских экспертиз по:

- экспертизе временной нетрудоспособности, экспертизе качества медицинской помощи.

2. 454100, Челябинская область, г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, 8:

2.1.При оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- лечебной физкультуре, медицинскому массажу, сестринскому делу в педиатрии, физиотерапии.

2.2. При оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- педиатрии.

2.3. При оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условия по:

- физиотерапии.

3. 454128, Челябинская область, г. Челябинск пр. Комсомольский, д. 132:

3.1. При оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- неотложной медицинской помощи.

3.2. При оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

- неотложной медицинской помощи.

3.3. При оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условия по: