Расписание работы узких специалистов

Расписание работы узких специалистов

 

06.11.2017-10.11.2017

 

СПЕЦИАЛИСТЫ

 

 

КБ

06.11

 

ПН

07.11

 

ВТ

08.11

 

СР

09.11

 

ЧТ

10.11

 

ПТ

УРЖУМОВА М.В.        УЗИ

42

 

8-15

9-15

8-15

8-15

 ВАЖЕНИНА ТАМАРА ИВАНОВНА  

УЧАСТКИ      1,2,3,4,12,14,18,7,26                                     

35

 

8-15

9.15-12.30

3 года ком.+

Пр.ком.,

13-15

3 мес. ком..

8-12.30,

13-15

1 год ком..

8-12,

12.30-15

1 мес ком.

НИКИТИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

УЧАСТКИ      5,10,9,17,15,19,27,23,26

36

 

Отпуск

с 30.10-12.11

 

 

 

 

НЕВРОЛОГ     ЧИЖОВА    СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

УЧАСТОК     8,6,11,13,16,22,24,20,26

35А

 

 

8-12.30,

13-15

1 год ком..

 

9.15-12.30,

13-15

3 мес.ком..

8-15

8-12,

12.30-15

1 мес ком.

ОКУЛИСТ             ОСИПОВА  ОЛЬГА ВИКТОРОВНА   

3

 

08-12.30,

13-15

1 год ком..

 

9.15-15

8-15

8-12,

12.30-15

1 мес ком.

ОКУЛИСТ             ПАРШИНА  ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

3

 

 

8-15

9.15-12.30

3 года ком.+

Пр.ком.

 

8-12.30,

13-15

1 год ком..

11-12 «Д»,

12-18

ЗУБНОЙ ВРАЧ СУЛЕЙМЕНОВА Е.В.

52

 

л/н

 

 

 

ЗУБНОЙ ВРАЧ       ШИХАЛЕЕВА М.Н.

 

Только  проф.осморт

Акт.

зал

 

12-13

3 года ком.+

Пр.ком.,

13-15

1 год ком.

 

12-13

2 года ком.,

 

13-15

1 год ком.

 

ЛОР      ДЕМИР ИННА КАМИЛЬЕВНА

23

 

12.30-19

9.15-12.30

3 года ком.+

Пр.ком.

 

08-12.30,

 

13-15

1 год ком..

 

Конф.

ЛОР ЧУРИКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

 

23

 

8-12.30 ,

13-15

1 год ком.

9.15-15

12.30-19

Конф.

ЛОР      КОРНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

 

23

 

 

 

 

 

КУЗЬМИНА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА        ЭКГ

41

 

8-15

11-18

9.30-13

п/о

 ЭНДОКРИНОЛОГ

ВИСКОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

7

 

8-15

9.15-15

8-15

 

 

8-9-с результ.,

13-15«Д»

 КАРДИЛОГ    ГОРДИЕВСКАЯ

ИРИНА  ВЛАДИМИРОВНА

47

 

учеба

с 07.11-04.12

Выход 05.12

 

ХИРУРГ          ГЛАДКИХ АЛЬБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ

1

 

 

 

 

8-12,

12.30-15

1 мес.ком..

ОРТОПЕД        ГЛАДКИХ АЛЬБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ

37

 

8-16

9.15-12.30,

13-15

3 мес.ком..

8-16

 

 ПЕРЕВЯЗКИ

1

 

8-11

13-14

8-11

8-11

ХИРУРГ        АНИСИМОВА  ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

1

 

8 -12.30,

13-15

1 год ком.

9.15-12.30

3 года ком.+

Пр.ком.,

13-15

8-12.30,

13-15

1 год ком.

-

ГИНЕКОЛОГ    СУББОТИНА     СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА

37

 

 

п/о

 

 

ИНФЕКЦИОНИСТ   АЛЬШИНА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА

10

 

8-12

9.15-12

8-12

8-11

ПСИХИАТР  ПИСАРЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

(ДГП 4,7,9)

53

 

13-15

1 год ком..

13-17

13-15

1 год ком..

13-17

АЛЛЕРГОЛОГ ИСАКОВА НАДЕЖДА

ГЕННАДЬЕВНА

40

 

отпуск

с 30.10-12.11

Выход 13.11.17

 

РЕНТГЕН           

38

 

Отпуск

с 07.11-22.11

Обращаться к педиатру или специалисту

за направле-нием

057у

ЛОГОПЕД      НОВИЧКОВА Е.В.

53

 

13.30-17.00

9-12.30

13.30-17.00

12-15.30

ПОДРОСТК. ВРАЧ   Белякова И.В.

24

 

13-16

9-12

8-11

9-12

САН. КУР-АЯ КОМИССИЯ (БЕЗ ТАЛОНОВ)

 

 

Обращаться к дежурному

админи-

стратору

 

 

ВК.ЗАМ. ГЛАВ. ВРАЧА ПО ЛЕЧЕБНОЙ ЧАСТИ      

ЧЕРКАШИНА АННА ЛЕОНИДОВНА

6

 

11-12

11-12

11-12

11-12

ЗАВ.I ПЕД.ОТДЕЛЕНИЕМ  ТАНАЕВА Л.Н. КОНСУЛЬТ.

Участки  1,3,4,5,7,14,18,23,26

 Ст.М/С  Чебурина Александра Николаевна

5

 

 

2

 

10-12

 

10-12

 

ЗАВ. II ПЕД.ОТДЕЛЕНИЕМ  ДАНЕКЕ В.Г. КОНСУЛЬТ.

Участки  8,9,10,13,15,16,17,19,22

Ст.М/С Неретина Алена Станиславовна

5

 

 

2

 

9-10

 

9-10

 

ЗАВ. III ПЕД.ОТДЕЛЕНИЕМ АНДРЕЕВА Л.В. КОНС.  Участки  2,6,11,12,20,24,27

Ст.М/С Лежнева Мария Владимировна

5

 

2

 

 

12-13

12-13

 

ИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

6

 

 

13-14

 

 

ПРИВИВКИ

 

49

 

8-12,

15-17.30

9-12,

13-17.30

8-12,

13-17.30

8-12,

13-17.30

Р-Я МАНТУ (по предварительной записи)

51

 

8-11

 

 

 

ПРОВЕРКА Р-МАНТУ

51

 

 

 

 

8-10

БЦЖ        

51

 

 

 

12-13

8-9

Осмотр перед  р-Манту (по предвар.записи)

 

ОСМОТР ПЕРЕД ПРИВИВКАМИ БУЛКИНА  К.С.

 

50

50

 

8-11

 

 

9.00-11.30

 

 

ЗАБОР КРОВИ из вены .

19

 

8-9.30

8-9.30

8-9.30

---

ЗАБОР КРОВИ (общий анализ)   болеющие дети

                   здоровые дети   

Платные услуги ежедневно 10.00 –11.00

16

16

 

 

 

8-9.30

8-9.30

 

 

8-9.30

8-9.30

КАЛ  НА ДИСБАКТЕРИОЗ

14

 

8-9

8-9

8-9

---

СОСКОБ,БАК ПОСЕВ,РИНОЦИТОГРАММА, МАЗКИ ИЗ ЗЕВА И НОСА.

13

 

8-9

8-9

8-9

8-9

Аптека для получения бесплатных лекарственных средств

 

 

Красного Урала, 10

 

 

 

ИНЪЕКЦИИ

19

 

11-15

11-15

11-15

11-15

Кабинет здорового ребенка

48

 

8-17

9-17

8-17

8-17

 ФТИЗИАТР                        ТУБ.ДИСПАНСЕР – Комсомольский пр.,5

 

 

По предвари-

тельной записи

Т.791-79-71

 

 

УЗИ   БЕЛОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

42

 

8-14

8-14

11.30-17.30

1мес. ком..

8-14(проф.)

УЗИ   ПИРОЖКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

42

 

8-15.40

1мес.ком..

11.30-19

(проф.)

8-15.40

11-18.40

Дерматолог

 

КВД

Чичерина, 10

Т.794-06-42

 

 

НЕФРОЛОГ:                  по направлению ф.057У-  ул.Горького,28, т.729-91-51; КДЦ МБУЗ ДГКП №9

ГИНЕКОЛОГ: по направлению ф.057У                проф.осмотры – ж/к ГКП №4-пр.Победы,376В, т.729-89-49

 

                                                                                        по заболеванию - КДЦ МБУЗ ДГКП №9.

ДЕТСКИЙ ТРАВМПУНКТ: пр.ЛЕНИНА,38, т.265-78-88,

с 14 до 18 лет можно обратиться в ТРАВМПУНКТ СКОРОЙ ПОМОЩИ

 

УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ г.ЧЕЛЯБИНСКА: 263-62-59

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР (ОВМ) ул.40лет.ПОБЕДЫ,8

Больные острыми простудными заболеваниями принимаются во 2 кабинете.

Прием ведется при наличии амбулаторной карты, направления, ребенка.

ПОСЛЕДНЯЯ СРЕДА МЕСЯЦА – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ.

 

ОБЕД 12.00-12.30

ФИЗИОТЕРАПЕВТ ВОРОНИНА М.С.

Отпуск с 30.10-10.11.2017

 

каб .

6

Поне-

дельник.

вторник

среда

четверг

пятница

 

 

 

 

 

 

ЗАВ. ОВМ – СЕНЬКО Т.И.

Обед с 12-13

каб.

5

 

8-15

11-16

9-16

-

 

( по предварительной записи!)

МЕД. ОСМОТР ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОСТУПАЮЩИХ В ДЕТ. САДЫ, ШКОЛЫ

И ДРУГИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ,

ТАК ЖЕ НА  ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИНВАЛИДНОСТИ

ОБРАЩАТЬСЯ К ПЕДИАТРУ ЗА «БЕГУНКОМ».

С «БЕГУНКОМ» ЗА ТАЛОНОМ  В СТОЛ СПРАВОК. 

Предварительная комиссия : 

Осмотр специалистов проводится 08.11.2017 с 9.15-12.30 в актовом зале.

 

Психиатр по комиссии ( 53 кабинет) – понед., среда, пятница – 13.00-17.00.

 

Стоматолог по комиссии – вторник 12-13 в актовом зале.

_________________________________________________________________________________

                                                         Стоматолог по комиссии в 2 года – четверг 12-13 в актовом зале;

 

Стоматолог по комиссии в 1 год-  вторник, четверг - 13-15 в актовом зале.

 

 

                            

 

 

 

КОМИССИЯ  ДЕТЕЙ В  ВОЗРАСТЕ  1 МЕСЯЦА,3-Х МЕСЯЦЕВ , 6 МЕСЯЦЕВ, 1 ГОДА.

ПРОВОДИТСЯ ПЛАНОВО,

 

 

ТАЛОНЫ  ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ КОМИССИ ВЫДАЮТ УЧАСТКОВЫЕ МЕД.СЕСТРЫ.

Комиссия детей в возрасте 1 год:

Осмотр специалистов – вторник, четверг  с 13.00-15.00

Психиатр  по комиссии – вторник, четверг – 13-15

Осмотр стоматолога – вторник, четверг – 13-15 в актовом зале.

 

 

ПСИХИАТР ВЕДЕТ ОСМОТРЫ ДЕТЕЙ В ПОЛИКЛИНИКЕ ТОЛЬКО ДО 14 ЛЕТ.

ПОДРОСТКИ С 15 ЛЕТ ОБРАЩ. НА ул. КУЗНЕЦОВА 2-А, ОКБ№2,

1 ЭТАЖ, КОРПУС 3, т.269-73-54.

 

 

ДЕЖУРНЫЙ ЛОР ВРАЧ ПО ГОРОДУ:

ПОН.------------ВОРОВСКОГО,16  , т.728-48-83

ВТ.---------------РУМЯНЦЕВА, ГКБ №6  С 15.00 т.721-25-12 ( ТЕЛЕФОН УТОЧНЯТЬ)

СР.---------------ВОРОВСКОГО, 16 , т. 728-48-83

ЧТ.---------------РУМЯНЦЕВА, ГКБ №6 С 15.00 т. 721-25-12

ПТ.---------------ВОРОВСКОГО, 16 , т. 728-48-83

СУБ.-------------ВОРОВСКОГО, 16 , т. 728-48-83

ВС.---------------РУМЯНЦЕВА, ГКБ № 6 С 15.00 т.721-25-12

СЭС - ГАГАРИНА ,10

 

О нас

Это официальный сайт МБУЗ Детской городской клинической поликлиники №3 г. Челябинска!. На этом сайте наши посетители смогут найти интересующую их информацию о работе поликлиники в целом, информацию о сотрудниках и руководстве поликлиники, посмотреть расписание, знакомится с новостями поликлиники и некоторыми новостями здравоохранения города и области.

Последние новости