Официальные ссылки

Челябинский областной медицинский информационно-аналитический центр (ЧОМИАЦ)

Челябинский областной фонд обязательного медицинского страхования

Анкета анализа удовлетворенности
медицинским обслуживанием

Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Российской Федерации по Челябинской области

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области

Кафедра оториноларингологии в МБУЗ ДГКП №3

Управление здравоохранения Администрации г.Челябинска

Изменения работы 50 кабинета

ВНИМАНИЕ.

17.10.2017г. в 50 кабинете – кабинете иммунопрофилактики осмотр педиатра только перед р.Манту будет производится с 8:00 до 11:00.

18.10.2017г. в 50 кабинете – кабинете иммунопрофилактики осмотр педиатра перед прививками ОТМЕНЯЕТСЯ ( врач болеет).

19.10.2017г. в 50 кабинете – кабинете иммунопрофилактики будет производится осмотр педиатра только перед прививкой БЦЖ

с 12:00 до 13:00.

20.10.2017г. в 50 кабинете – кабинете иммунопрофилактики не будет.

По вопросам осмотра  перед прививкой обращаться к участковому педиатру.